Город Развлечения

Начальник отдела полиции в Бразилии вернулся из отпуска женщиной

Начальник отдела по борьбе с наркотиками города Гояна офицер Тьяго де Коста Тейшера шокировал коллег, взяв длительный отпуск – и вернувшись из него… женщиной.

33-летний полицейский, которого теперь зовут Лорой, специально для того чтобы сменить пол, посетил известный доступностью подобных пластических операций Таиланд. Тамошние хирурги также придали облику новоявленной мисс Тейшеры больше женственности, поработав над ее подбородком и носом.

Как сообщается, начальство бразильского полицейского абсолютно не против такого поворота событий, а сотрудники ее отдела в целом делают вид, что ничего не произошло, или называют поступок Лоры храбрым. Смена пола не стала сюрпризом для тех, кто тесно сотрудничает с мисс Тейшерой и был осведомлен о ее истинном я. А ЛГБТ-активисты открыто радуются, говоря, что это первый работник в их стране, которому не пришлось менять деятельность после перемены пола. Этот момент называют историческим в борьбе за равные права для трансгендеров, которые подвергаются сильному давлению в Бразилии.

Руководство полиции не против, чтобы новоиспеченная офицер полиции продолжала возглавлять отдел по борьбе с наркотиками, но Лора дала понять, что планирует обратиться с просьбой о переводе в департамент, расследующий случаи насилия в отношении женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления